07.10.2024 12:16
7’ Ренату Саншеш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
14’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Кевин Фолланд прикрывается руками, медики уже спешат...
14’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
17’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Мейсон Маунт
20’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Хуан Бернат
23’ Ну надо же! Ромео Мирабо отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Данило забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
30’ Игрок Ренату Саншеш набегая на мяч сносит вратаря с ног!
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
37’ Судья назначает пенальти. Душан Влахович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
42’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
44’ Макс Ларивьер с трудом ловит мяч
44’ Жесткий подкат и футболист Кевин Фолланд падает на поле. Видимо у него сильная травма
46’ Ренату Саншеш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
49’ Какой неуклюжий пас отдал Франсишку Консейсау и мячом завладел соперник!
53’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Роберт Полгар
65’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Франсишку Консейсау
72’ Душан Влахович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
80’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хоакин Фернандес
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Данило забивает ГОЛ!
86’ После легкого удара игрока Гари Брюне по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Хуан Бернат прикрывается руками, медики уже спешат...
89’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Кевин Фолланд
89’ Адам Игве откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542