07.10.2024 12:25
cordoba cf Arena
1’ Футболисты команды cordoba cf 925 разыграли мяч с центра поля
6’ Ренату Саншеш откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
7’ Душан Влахович практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
11’ Борьба за мяч в воздухе и Арисзтид Хорти буквально ложится на спину оппонента!
21’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
30’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кевин Фолланд
32’ Игрок команды cordoba cf 925 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Флориан Пти получает предупреждение
35’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
42’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
44’ Хусаин Рокки вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
61’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Душан Влахович четко вбросил мяч в игру
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хоакин Фернандес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
67’ Флориан Пти на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
76’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Блейз Ходкевич
81’ Нето легко перехватывает мяч
82’ После прострельного удара по воротам Хоакин Фернандес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
88’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...