07.10.2024 14:36
5’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
8’ Алдияр Сулейменов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
16’ Команда RB London 854 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
21’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
23’ После оскорбления соперника Артур Сунде нагло толкает его!
28’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ После невыразительного отбора, атаку начал Раимофф
32’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
42’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
45’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Сандро Рамирес сделал красивый подкат
47’ После оскорбления соперника Алдияр Сулейменов нагло толкает его!
51’ Сорвав контратаку соперника, Алдияр Сулейменов перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
57’ И снова потеря мяча в центре поля. Лукман Аруна отдал пас в никуда!
66’ Валерий Лукашевич прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
68’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Норайо Кита легко вгоняет мяч в сетку ворот!
76’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
82’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
88’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Валерий Лукашевич четко вбросил мяч в игру