07.10.2024 22:36
RB London Arena
1’ Футболисты команды RB London 852 разыграли мяч с центра поля
5’ Что же делает игрок команды RB London 852, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
13’ После прохода флангом Игрок удален отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кевин Фолланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
18’ После ужасной ошибки соперника с мячом Александр Калабашкин
18’ Игрок команды RB London 852 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Фердинанд Скшеч получает предупреждение
22’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Марчелло Александре умело забирает мяч!
27’ Игрок отдает сквозной пас и Ренату Саншеш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
31’ Игрок Валерий Лукашевич набегая на мяч сносит вратаря с ног!
32’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
39’ После невыразительного отбора, атаку начал Артур Сунде
46’ Алдияр Сулейменов отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды RB London 852
52’ Хуан Бернат точно сыграл головой на партнера по команде!
59’ Ренату Саншеш удачно навесил в штрафную площадь соперника!
62’ И снова потеря мяча в центре поля. Франсишку Консейсау отдал пас в никуда!
68’ Кевин Фолланд точно сыграл головой на партнера по команде!
74’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
82’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Ренату Саншеш
85’ Алдияр Сулейменов хорошо отработал в обороне и отобрал мяч