08.10.2024 09:19
3’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Анук Хогендейк
7’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Лукман Аруна
10’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Михэйло Вучинич прикрывается руками, медики уже спешат...
16’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Игрок удален
20’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
22’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
25’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Стейси Брюстер забивает потрясающий мяч в ворота!
27’ Дэннис Ячин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Анук Хогендейк на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ Сильный и точный пас отдал Анук Хогендейк и команда уверенно устремилась в контратаку!
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Кристиан Поульсен
47’ Самсонова Екатерина легко перехватывает прострельную передачу
51’ Анук Хогендейк красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Meercat 1445
54’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Анук Хогендейк...
58’ После ужасной ошибки защитника Сеанса Старк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
66’ Изсак Каллаи сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
73’ Игрок удален прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
77’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Балаж Джуджак правильно отдать пас на партнера!
78’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Михэйло Вучинич получил сильную травму
84’ И снова Анук Хогендейк отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
92’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэннис Ячин