09.10.2024 17:59
7’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Зе Луиш
10’ Судья назначает пенальти. Ибраима Конате пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
17’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Сандро Рамирес
26’ Команда НОРД 1444 спокойно контролирует мяч в середине поля
33’ После легкой передачи мяч перехватывает Жан Поль Боэтиюс
34’ Игрок команды НОРД 1444 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Зелимхан Бакаев получает предупреждение
40’ Жан Поль Боэтиюс удачно навесил в штрафную площадь соперника!
43’ После ужасной ошибки защитника Маркос Рохо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
44’ Знаменитый игрок Леннерт Нильсен удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
47’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Раимофф
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Тим ван Реммерсваал легко вгоняет мяч в сетку ворот!
51’ Криштиану Перейра вытаскивает очень сложный удар
60’ Борьба за мяч в воздухе и Зелимхан Бакаев буквально ложится на спину оппонента!
60’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
62’ Удачно отдал пас Лукман Аруна своему игроку!
62’ Леннерт Нильсен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
71’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды НОРД 1444 игра в середине поля
75’ Жан Поль Боэтиюс точно сыграл головой на партнера по команде!
85’ Опасный штрафной удар и Жан Поль Боэтиюс с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
85’ Дааа... Лукман Аруна не смог принять пас от своего партнера...