11.10.2024 11:19
5’ Элио Давид прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
14’ Сорвав контратаку соперника, Душан Влахович перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
24’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Валерий Лукашевич
25’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франсишку Консейсау забивает ГОЛ!
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Франсишку Консейсау забивает ГОЛ!
29’ Ужасный и неточный пас отдал Мейсон Маунт своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
32’ Сильный и точный пас отдал Валерий Лукашевич и команда уверенно устремилась в контратаку!
38’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
44’ Элио Давид хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
48’ Что же делает игрок команды RB London 852, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
53’ Хоакин Фернандес отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
57’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Марчелло Александре умело забирает мяч!
59’ После легкой передачи мяч перехватывает Кевин Фолланд
64’ Мячом завладел Мейсон Маунт, но неожиданно тут же его потерял!
65’ Хермолаос Мариадос сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Франсишку Консейсау вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
70’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Данило забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
80’ Элио Давид прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
82’ Сильный и точный пас отдал Фердинанд Скшеч и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ Судья назначает пенальти. Хермолаос Мариадос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
88’ Душан Влахович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!