11.10.2024 16:27
5’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Амин Харит не смог попасть по воротам!
14’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Душан Влахович сделал красивый подкат
20’ Климент Юшкевич проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
22’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мигель Бельман правильно отдать пас на партнера!
31’ Афанасий Максин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
33’ Эх, Хоакин Фернандес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
34’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Франсишку Консейсау получает предупреждение
39’ Хуан Бернат нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Минори Мацуока забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
43’ Хоакин Фернандес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
48’ Джесси Лингард практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
53’ Мейсон Маунт изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
60’ Сорвав контратаку соперника, Джесси Лингард перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
65’ Нето легко перехватывает мяч
67’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Ренату Саншеш забивает ГОЛ!
74’ Микаэль Агацци на месте, такой мяч не составит для него труда
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Амин Харит легко вгоняет мяч в сетку ворот!
84’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Мигель Бельман
94’ Минори Мацуока практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!