11.10.2024 20:42
RB London Arena
1’ Футболисты команды RB London 857 разыграли мяч с центра поля
8’ После легкой передачи мяч перехватывает Филип Джеймсон
10’ Карлос Клерк хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
14’ Ужасный и неточный пас отдал Филип Джеймсон своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
20’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
26’ После ужасной ошибки защитника Боря Маринелли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
28’ Карлос Клерк отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
31’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
37’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деукалайон Ксенакис...
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хермолаос Мариадос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
45’ Жан-Луи Гамбетта нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
51’ Филип Джеймсон вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
59’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
65’ Бруно Араухо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
69’ После легкого удара игрока Раимофф по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
70’ Боря Маринелли сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Жан-Луи Гамбетта изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
79’ Дааа... Пров Зямкин не смог принять пас от своего партнера...
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Фердинанд Скшеч
90’ Команда RB London 857 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!