11.10.2024 21:32
Meercat Arena
1’ Футболисты команды Meercat 1445 разыграли мяч с центра поля
7’ Эх, Джули Эрт... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
15’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
22’ Дарина Горулько фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
26’ Игрок удален головой отбивает мяч
32’ После прохода флангом Джанин Бекки отдал точную передачу на противоположный фланг
39’ Удачно отдал пас Игрок удален своему игроку!
41’ Людмила Анна Да Силва сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ После тонкой передачи мяч получает Стейси Брюстер
50’ Эх, Гонсалу Рамуш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
52’ После прострельного удара по воротам Бруно Араухо рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Педро Уго Аморим
56’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Педро Уго Аморим забивает ГОЛ!
59’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дэннис Ячин
63’ Знаменитый игрок Андреа Анна Страшкова удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
67’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Гонсалу Рамуш
71’ Игрок удален граммотно играет на выходе
78’ Бруно Араухо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
81’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
82’ После легкой передачи мяч перехватывает Кадидиату Диани
85’ Мячом в голову получает Джули Эрт. Надеемся все обойдется...
88’ Силный удар по воротам, но Катерина Амелина в прыжке легко отбил этот мяч!