11.10.2024 23:37
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1903 разыграли мяч с центра поля
7’ Лукман Аруна практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
11’ Артур Рудько легко перехватывает мяч
18’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
20’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Владимир Лысенко правильно отдать пас на партнера!
30’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
38’ Игрок Сергей Политыло набегая на мяч сносит вратаря с ног!
44’ И с мячом Сандро Рамирес после идеального подката
50’ После прохода флангом Деукалайон Ксенакис отдал точную передачу на противоположный фланг
54’ Дааа... Сергей Политыло не смог принять пас от своего партнера...
63’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
68’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен
78’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
81’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ Сильный и точный пас отдал Денис Руденко и команда уверенно устремилась в контратаку!
86’ После легкого удара игрока Артур Карноза по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
89’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
90’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
90’ После ужасной ошибки защитника Игорь Костюк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!