12.10.2024 12:26
Meercat Arena
1’ Команда Meercat 1445 начала с центра поля
8’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Андреа Анна Страшкова
13’ Леннерт Нильсен вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
16’ Катерина Амелина вытаскивает очень сложный удар
22’ Катерина Амелина вытаскивает очень сложный удар
24’ Леннерт Нильсен в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
34’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
39’ Дарина Горулько вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
43’ Сильный и точный пас отдал Деукалайон Ксенакис и команда уверенно устремилась в контратаку!
47’ Шикарный аут и мяч вбросит Андреа Анна Страшкова
52’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
56’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кадидиату Диани
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Людмила Анна Да Силва легко вгоняет мяч в сетку ворот!
65’ Что же делает игрок команды Meercat 1445, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
69’ После легкой передачи мяч перехватывает Матильда Анна Люндорф
75’ И снова Джанин Бекки отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
78’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Андреа Анна Страшкова забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ При выполнении углового удара Деукалайон Ксенакис неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Андреа Анна Страшкова прямой ногой ударил соперника сзади по ногам