12.10.2024 13:34
Sparta Arena
1’ Футболисты команды Sparta 1392 разыграли мяч с центра поля
11’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
11’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Леннерт Нильсен
14’ Роман Павлюченко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
23’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Денис Глушаков
25’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
28’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
31’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Леннерт Нильсен правильно отдать пас на партнера!
40’ Эйнджел Гомес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
43’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Максим Ненахов
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Рубен Собрино
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Леннерт Нильсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
65’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
67’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Максим Ненахов
70’ Эх, Гус Тил... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
73’ Матвей Сафонов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
76’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
88’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
90’ Шикарный аут и мяч вбросит Гус Тил