12.10.2024 13:43
ВЕРДЕР Arena
1’ Команда ВЕРДЕР 1848 начала с центра поля
8’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
10’ Игрок команды ВЕРДЕР 1848 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Андре Хан получает предупреждение
15’ В грубом подкате Андре Хан сносит соперника с ног!
20’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
22’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Юлиан Вайгль
26’ Отобрав мяч, Флориан Нойхаус отдал красивый пас пяткой своему игроку
28’ Педро Уго Аморим нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
30’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
30’ После прострельного удара по воротам Оливер Кирх рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
39’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш
44’ Рани Хедира от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
47’ Шикарный аут и мяч вбросит Левент Кишш
49’ Что же делает игрок команды ВЕРДЕР 1848, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Удачно отдал пас Мехмет Шолль своему игроку!
65’ Йенс Леманн на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
67’ Томас Метцнер головой отбивает мяч
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим
83’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Рани Хедира четко вбросил мяч в игру
90’ Флориан Нойхаус отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!