12.10.2024 14:46
Meercat Arena
1’ Футболисты команды Meercat 1445 разыграли мяч с центра поля
8’ Ну надо же! Джули Эрт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
11’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мария Тихонова правильно отдать пас на партнера!
14’ Удачно отдал пас Матильда Анна Люндорф своему игроку!
23’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Джули Эрт
24’ После легкого удара игрока Кадидиату Диани по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
31’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Юлия Анна Шевчук
38’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
39’ После легкой передачи мяч перехватывает Сандро Рамирес
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
45’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Тим ван Реммерсваал правильно отдать пас на партнера!
48’ Игрок удален вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
58’ Кадидиату Диани фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
61’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
65’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
67’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Лукман Аруна
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Юлия Анна Шевчук сделал красивый подкат
76’ Матильда Анна Люндорф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
77’ После легкого удара игрока Халид Булахруз по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ И снова потеря мяча в центре поля. Деукалайон Ксенакис отдал пас в никуда!
94’ Лукман Аруна прямой ногой ударил соперника сзади по ногам