12.10.2024 16:22
Meercat Arena
1’ Футболисты команды Meercat 1445 разыграли мяч с центра поля
7’ После прострельного удара по воротам Тим ван Реммерсваал рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
8’ Юстин Коваль сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
9’ И снова Юстин Коваль отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
13’ Звездан Мисимович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
19’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
27’ Борьба за мяч в воздухе и Тим ван Реммерсваал буквально ложится на спину оппонента!
27’ При выполнении углового удара Альфредо Мариотти неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
29’ Дарина Горулько потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
35’ Рустам Худжамов граммотно играет на выходе
42’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
45’ Сильный и точный пас отдал Юстин Коваль и команда уверенно устремилась в контратаку!
46’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кристиан Поульсен забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
54’ Ловко перехватывает мяч Альфредо Мариотти
64’ В грубом подкате Сандро Рамирес сносит соперника с ног!
67’ Мда... Даниэль Шваб... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ Ужасный и неточный пас отдал Юстин Коваль своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Звездан Мисимович
82’ Балаж Джуджак проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
87’ Юстин Коваль подал угловой точно на голову своему игроку!