14.10.2024 06:17
ФК Сатурн Arena
1’ Команда ФК Сатурн 832 начала с центра поля
6’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Франсишку Консейсау правильно отдать пас на партнера!
10’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
17’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Влодек Высоцкий умело забирает мяч!
21’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
22’ Тома Анри вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
31’ Франсишку Консейсау точно сыграл головой на партнера по команде!
40’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хоакин Фернандес...
46’ Какая передача и Хуан Бернат пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ Сорвав контратаку соперника, Ренату Саншеш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
52’ Судья назначает пенальти. Кевин Фолланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Хуан Бернат прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
57’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
67’ Сорвав контратаку соперника, Хуан Бернат перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
74’ Команда ФК Сатурн 832 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
80’ Судья назначает пенальти. Викентий Згурский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
84’ После тонкой передачи мяч получает Скотт Браун
88’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Ратмир Орехов сделал красивый подкат