14.10.2024 06:26
3’ Душан Влахович попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
12’ В грубом подкате Хоакин Фернандес сносит соперника с ног!
19’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Ольга Бузова
22’ Ольга Бузова попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
25’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Ингрид Сюрстад Энген
31’ Нето легко перехватывает прострельную передачу
35’ Джордани Йованович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
37’ Игрок команды Астон Вилла 1096 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Ингрид Сюрстад Энген получает предупреждение
42’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Мелисса Лоули
47’ Кевин Фолланд потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
49’ Удачно отдал пас Джордани Йованович своему игроку!
58’ После ужасной ошибки защитника Ренату Саншеш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Мда... Франсишку Консейсау... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
65’ После ужасной ошибки защитника Франсишку Консейсау без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
68’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Нето вытаскивает очень сложный удар
73’ Игрок отдает сквозной пас и Кевин Фолланд в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Ингрид Сюрстад Энген
80’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
86’ Нето легко перехватывает мяч