14.10.2024 07:54
11’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Раимофф
20’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Деукалайон Ксенакис
26’ Джанин Бекки нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
32’ Дарина Горулько от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
33’ Игрок команды Meercat 1442 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дарина Горулько получает предупреждение
34’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Леннерт Нильсен
38’ Отличную передачу отдал Лукман Аруна, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
43’ Карлос Клерк прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
43’ После ужасной ошибки защитника Юлия Анна Шевчук без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
50’ Мда... Сандро Рамирес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
53’ Катерина Амелина непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
57’ Сандро Рамирес проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
61’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мария Тихонова
68’ Какая передача и Андреа Анна Страшкова пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
68’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Андреа Анна Страшкова
70’ Катерина Амелина вытаскивает очень сложный удар
74’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Сандро Рамирес
82’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
85’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
87’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Деукалайон Ксенакис