14.10.2024 08:55
RB London Arena
1’ Футболисты команды RB London 854 разыграли мяч с центра поля
10’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Педро Уго Аморим
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Левент Кишш забивает ГОЛ!
20’ Силный удар по воротам, но Марчелло Александре в прыжке легко отбил этот мяч!
24’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
28’ После оскорбления соперника Илья Цымбаларь нагло толкает его!
33’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
33’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бруно Араухо забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
35’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Валерий Лукашевич
37’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Милджэн Шимич забивает потрясающий мяч в ворота!
45’ Дааа... Артур Сунде не смог принять пас от своего партнера...
50’ Бруно Араухо проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
53’ Отобрав мяч, Илья Цымбаларь отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Гонсалу Рамуш
62’ Игрок отдает сквозной пас и Хермолаос Мариадос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Бруно Араухо получает предупреждение
68’ Пров Зямкин подал угловой точно на голову своему игроку!
70’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
82’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Ноян Темирбулатовы
89’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
91’ Эх, Добрэзин Райкович... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря