14.10.2024 16:13
Red Devills Arena
1’ Футболисты команды Red Devills 799 разыграли мяч с центра поля
8’ Ромео Мирабо от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
9’ Игрок отдает сквозной пас и Бакир Идрисов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
16’ Какой неуклюжий пас отдал Роберт Полгар и мячом завладел соперник!
20’ Силный удар по воротам, но Норберто Элиа в прыжке легко отбил этот мяч!
20’ Игрок команды Red Devills 799 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Петр Андраде Лаэльсон получает предупреждение
26’ Команда Red Devills 799 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
28’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Питер Кальман
32’ Сорвав контратаку соперника, Адам Игве перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
40’ Изайл Резерфорд прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
45’ Матье Жиль на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
49’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Среко Якшич и неплохо выносит его в центр поля
57’ После тонкой передачи мяч получает Питер Кальман
59’ Дааа... Гари Брюне не смог принять пас от своего партнера...
63’ Доминик Бонне сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Red Devills 799 игра в середине поля
70’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
73’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Даниил Корнышев
78’ Шикарный аут и мяч вбросит Петр Андраде Лаэльсон
82’ После ужасной ошибки соперника с мячом Гари Брюне
85’ Мячом завладел Изайл Резерфорд, но неожиданно тут же его потерял!
90’ Игрок отдает сквозной пас и Бакир Идрисов в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!