14.10.2024 16:21
10’ Ловко перехватывает мяч Мейсон Маунт
13’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Яго Аспас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мейсон Маунт
21’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ Душан Влахович на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
45’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Адорджан Бабич не смог попасть по воротам!
48’ При выполнении углового удара Ренату Саншеш неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
49’ Какая передача и Данило пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
52’ Эх, Хуан Бернат... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
54’ Руди Хоек потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ После оскорбления соперника Афраний Макаров нагло толкает его!
58’ Опасный штрафной удар и Карлуш Данни Алекс с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
60’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Мейсон Маунт
62’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
66’ После ужасной ошибки защитника Джетт Белл без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
67’ Леонид Лановой вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
73’ Данило практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
79’ Адорджан Бабич вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
89’ Ренату Саншеш вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!