14.10.2024 16:29
Red Devills Arena
1’ Команда Red Devills 799 начала с центра поля
7’ Доминик Бонне попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
16’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Франсишку Консейсау
18’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Мейсон Маунт
23’ Данило сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
25’ Кевин Фолланд фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
27’ Мартын Вырошников проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
28’ Что же делает игрок команды Red Devills 799, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ Силный удар по воротам, но Норберто Элиа в прыжке легко отбил этот мяч!
43’ После ужасной ошибки соперника с мячом Хоакин Фернандес
45’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Кевин Фолланд правильно отдать пас на партнера!
45’ Знаменитый игрок Ренату Саншеш удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
45’ Какая передача и Франсишку Консейсау пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
50’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Нифонт Левин и неплохо выносит его в центр поля
54’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
57’ И с мячом Мейсон Маунт после идеального подката
60’ Ренату Саншеш практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
66’ Хоакин Фернандес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
71’ Норберто Элиа на месте, такой мяч не составит для него труда
76’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бакир Идрисов забивает потрясающий мяч в ворота!
78’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
81’ Игрок Хоакин Фернандес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
86’ Зэмба Фоше нарушил правила в метрах сорока от своих ворот