14.10.2024 22:36
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
10’ Какая передача и Минори Мацуока пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
10’ Минори Мацуока нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
12’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Омар Барретт
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ральф Гериг забивает потрясающий мяч в ворота!
21’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Ральф Гериг...
24’ Джесси Лингард отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Інгулець 1099
26’ Минори Мацуока вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
26’ Судья назначает пенальти. Филиппе Андраде Ферраз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
36’ Ужасный и неточный пас отдал Джесси Лингард своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
37’ Дэвин Перкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Криштиан Пайва Паулета четко вбросил мяч в игру
41’ Какой неуклюжий пас отдал Криштиан Пайва Паулета и мячом завладел соперник!
43’ Шикарный аут и мяч вбросит Минори Мацуока
49’ Тодд Кондон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
54’ Игрок отдает сквозной пас и Ральф Гериг в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ После прострельного удара по воротам Джозси Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
66’ Дэвин Перкин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
67’ Судья назначает пенальти. Криштиан Пайва Паулета пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
74’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джон Брайт умело забирает мяч!
82’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
83’ После легкого удара игрока Факундо Кейрос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Игрок отдает сквозной пас и Рубен ла Ди Маттео в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
91’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Омар Барретт не смог попасть по воротам!