15.10.2024 22:53
1’ Футболисты команды Quva FC 1492 разыграли мяч с центра поля
8’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
10’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Илья Цымбаларь
17’ Судья назначает пенальти. Грегор Веригин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Левент Кишш...
27’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Дэннис Ячин
35’ Педро Уго Аморим попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
35’ Левент Кишш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Олууотойин Перро не смог отдать пас! Явный брак техники
54’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
57’ Что же делает игрок команды Weekend way 861, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
59’ Опасный штрафной удар и Педро Уго Аморим с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Илья Цымбаларь не смог попасть по воротам!
71’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Левент Кишш
81’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Майомир Елачич
85’ Сергей Родионов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
86’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Андреа Матео Капетти легко вгоняет мяч в сетку ворот!
87’ Сергей Родионов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
89’ При выполнении углового удара Андреа Матео Капетти неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
90’ После ужасной ошибки защитника Джовани Капелли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!