16.10.2024 15:15
Realton Arena
1’ Команда Realton 1099 начала с центра поля
7’ Какой неуклюжий пас отдал Даниэль Ромеу и мячом завладел соперник!
15’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Иван Стоянов сделал красивый подкат
17’ Команда Fc Monako 542 спокойно контролирует мяч в середине поля
26’ Александр Лобанов граммотно играет на выходе
26’ Какая передача и Жан-Мари Бонер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
31’ Марсель Давид практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
36’ Педер Людвигсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
41’ Орельен Лавуа головой отбивает мяч
46’ После легкого удара игрока Иван Стоянов по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Марсель Давид забивает ГОЛ!
46’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
50’ Марсель Давид сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ Никиас Параскевопулос нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ После прохода флангом Гари Брюне отдал точную передачу на противоположный фланг
60’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Хавьер Фернандес Анунсиатта
66’ При выполнении углового удара Фининьо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
69’ Никиас Параскевопулос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Realton 1099
70’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
75’ При выполнении углового удара Мэса Огасавара неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
80’ Гари Брюне практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
85’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Габен Ларок
89’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Манар Сланов забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!