16.10.2024 15:32
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
4’ В грубом подкате Назарбай Мустафин сносит соперника с ног!
6’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
16’ Климент Юшкевич практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
20’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Франсишку Консейсау не смог попасть по воротам!
23’ Ренату Саншеш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
32’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Назарбай Мустафин четко вбросил мяч в игру
39’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Джесси Лингард
48’ Сорвав контратаку соперника, Мигель Бельман перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
52’ В грубом подкате Назарбай Мустафин сносит соперника с ног!
54’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
61’ Ловко перехватывает мяч Станимир Дриженко
71’ Ловко перехватывает мяч Климент Юшкевич
79’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Стьюарт Форестер забивает ГОЛ!
81’ Климент Юшкевич изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ После легкого удара игрока Мейсон Маунт по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
88’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Филиппе Андраде Ферраз правильно отдать пас на партнера!