16.10.2024 22:18
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
3’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Анна Иванова четко вбросил мяч в игру
6’ Рэкс Бэнкрофт вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
12’ После легкого удара игрока Яна Калинина по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
16’ Рэкс Бэнкрофт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
23’ В грубом подкате Яна Калинина сносит соперника с ног!
26’ Дэвин Перкин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
29’ После прострельного удара по воротам Майкл Гисборн рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
36’ Какой неуклюжий пас отдал Яна Калинина и мячом завладел соперник!
39’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
44’ Сорвав контратаку соперника, Дэвин Перкин перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
51’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дэвин Перкин
54’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Дэвин Перкин четко вбросил мяч в игру
62’ Света Деренчук нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
71’ Джошуа Бургез с трудом ловит мяч
80’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
81’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Райан Херст забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
81’ Анна Иванова сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
82’ В грубом подкате Рэкс Бэнкрофт сносит соперника с ног!
88’ Что же делает игрок команды Carcaricola 616, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным