16.10.2024 22:18
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
2’ После ужасной ошибки защитника Минори Мацуока без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
3’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
5’ Микаэль Агацци на месте, такой мяч не составит для него труда
6’ Игрок команды Інгулець 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Дандай Сатпаев получает предупреждение
11’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Минори Мацуока
14’ После прохода флангом Амин Харит отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Педро Белл
17’ Игрок отдает сквозной пас и Факундо Кейрос в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
20’ Факундо Кейрос отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
23’ Жесткий подкат и футболист Мигель Бельман падает на поле. Видимо у него сильная травма
26’ После ужасной ошибки защитника Амин Харит без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
30’ Мигель Бельман в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
32’ Игорь Полещук красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Поділля Хмельницький 593
39’ Мигель Бельман на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
41’ Педро Белл сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Виссарион Цыганов на месте, такой мяч не составит для него труда
49’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Любосмысл Кармаников
52’ Судья назначает пенальти. Кичиро Сайто пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игорь Полещук четко вбросил мяч в игру
58’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Криштиан Пайва Паулета
60’ Опасный штрафной удар и Дандай Сатпаев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
62’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мигель Бельман
72’ После прохода флангом Карп Иващук отдал точную передачу на противоположный фланг
75’ Карл Криворучко отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Поділля Хмельницький 593
85’ Отличную передачу отдал Карл Криворучко, видать один из лучших игроков команды Поділля Хмельницький 593
86’ Мячом в голову получает Джозси Кишш. Надеемся все обойдется...