16.10.2024 22:26
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
3’ Отличную передачу отдал Криштиану Арашу, видать один из лучших игроков команды Бенфика 754
7’ Террел Перкин точно сыграл головой на партнера по команде!
10’ Какая передача и Мирас Абилев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
16’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
23’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Сизэмбайл Ассу-Экотто не смог покинуть поле без помощи медиков
23’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тур ван дер Мер забивает потрясающий мяч в ворота!
24’ Омар Барретт фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
25’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Инге Виллемс прикрывается руками, медики уже спешат...
31’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
36’ Дэвин Перкин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
43’ Кэвин Юр отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
51’ Демостэнес Канарис головой отбивает мяч
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Мирас Абилев
62’ Отличную передачу отдал Омар Барретт, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
67’ Нельсон Оливейра потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
70’ И снова Бартоз Кублицкий отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
70’ Бруну Мартинс Инди проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ Сизэмбайл Ассу-Экотто проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
82’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кэвин Юр не смог попасть по воротам!
88’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Тур ван дер Мер
88’ Знаменитый игрок Кэвин Юр удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!