17.10.2024 07:44
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
7’ Какой неуклюжий пас отдал Карп Иващук и мячом завладел соперник!
11’ После прострельного удара по воротам Карл Криворучко рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
13’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Юлия Анна Шевчук четко вбросил мяч в игру
17’ Вагнер Прийма прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
20’ Какая передача и Андреа Анна Страшкова пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
21’ Сандер Хеерланд от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
28’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Карп Иващук и неплохо выносит его в центр поля
29’ Судья назначает пенальти. Кадидиату Диани пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
37’ Мда... Кадидиату Диани... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
44’ Вагнер Прийма фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Людмила Анна Да Силва забивает ГОЛ!
48’ Катерина Амелина легко перехватывает мяч
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Meercat 1440 игра в середине поля
59’ Катерина Амелина граммотно играет на выходе
62’ И снова Мария Тихонова отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
70’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Кадидиату Диани
71’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Юлия Анна Шевчук не смог покинуть поле без помощи медиков
73’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
82’ Удачно отдал пас Сандер Хеерланд своему игроку!
84’ Катерина Амелина с трудом ловит мяч
91’ После прохода флангом Джанин Бекки отдал точную передачу на противоположный фланг