17.10.2024 23:21
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
10’ И снова потеря мяча в центре поля. Кэвин Юр отдал пас в никуда!
13’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Тодд Кондон
16’ Ловко перехватывает мяч Драгослав Елачич
22’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Рубен ла Ди Маттео забивает ГОЛ!
22’ Иван Стоянов вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
29’ После ужасной ошибки защитника Педер Людвигсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
34’ Удачно отдал пас Морфей Ливермор своему игроку!
40’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
44’ Маттиас Сильверман фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
51’ Игрок команды Realton 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Жан-Мари Бонер получает предупреждение
52’ Силный удар по воротам, но Джон Брайт в прыжке легко отбил этот мяч!
57’ И снова Виталий Науменко отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
59’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
61’ Виталий Науменко откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Realton 1099
69’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Педер Людвигсен
71’ Сильный и точный пас отдал Иван Стоянов и команда уверенно устремилась в контратаку!
75’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Джастин Клюйверт
81’ При выполнении углового удара Жан-Мари Бонер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
84’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Никиас Параскевопулос
92’ Педер Людвигсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!