18.10.2024 12:21
9’ Виссарион Цыганов головой отбивает мяч
10’ Вагнер Прийма проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
14’ Отобрав мяч, Эхрен Бём отдал красивый пас пяткой своему игроку
23’ Команда Fc RealMadrid 1099 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
25’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ренату Саншеш
26’ Любосмысл Кармаников откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Поділля Хмельницький 593
27’ Шикарный аут и мяч вбросит Карп Иващук
27’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Данило забивает потрясающий мяч в ворота!
31’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Эхрен Бём
34’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Игорь Полещук...
38’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Маркиньос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Мейсон Маунт точно сыграл головой на партнера по команде!
49’ Сорвав контратаку соперника, Ренату Саншеш перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
52’ Вагнер Прийма отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Поділля Хмельницький 593
56’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
59’ Маркиньос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
62’ Игорь Полещук вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
64’ После легкого удара игрока Педро Белл по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
66’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Ренату Саншеш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Нето головой отбивает мяч
78’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Кевин Фолланд
82’ Команда Поділля Хмельницький 593 спокойно контролирует мяч в середине поля
89’ Нето головой отбивает мяч