18.10.2024 12:30
Realton Arena
1’ Команда Realton 1099 начала с центра поля
11’ Силный удар по воротам, но Икер Мессинезе в прыжке легко отбил этот мяч!
19’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
29’ Эх, Мирджалол Касымов... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Кевин Фолланд
41’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
42’ После прострельного удара по воротам Маркиньос рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
43’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сервер Джепаров
52’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Икер Мессинезе умело забирает мяч!
60’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маркиньос получает предупреждение
60’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Юстачис Раллис сделал красивый подкат
69’ Сервер Джепаров потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
69’ При выполнении углового удара Мейсон Маунт неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
70’ Кевин Фолланд удачно навесил в штрафную площадь соперника!
75’ Ну надо же! Этьен Этоо отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
79’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
81’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ Кевин Фолланд отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
87’ Франсишку Консейсау красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099