18.10.2024 18:30
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
6’ После прострельного удара по воротам Омар Барретт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ Николь Козлова отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
13’ Какая передача и Тодд Кондон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ После прострельного удара по воротам Вероника Коноплян рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
20’ Ловко перехватывает мяч Анна Иванова
22’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Николь Козлова и неплохо выносит его в центр поля
31’ И с мячом Вероника Коноплян после идеального подката
33’ Николь Козлова на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
40’ Джон Брайт показывает высшую технику вратарского мастерства
46’ После легкого удара игрока Драгослав Елачич по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ Игрок команды Carcaricola 616 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Николь Козлова получает предупреждение
48’ Команда Carcaricola 616 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
50’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Горпина Кривбасочка
53’ Ужасный и неточный пас отдал Морфей Ливермор своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
62’ Эх, Омар Барретт... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
70’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Николь Козлова
73’ Игрок отдает сквозной пас и Морфей Ливермор в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ После прохода флангом Маттиас Сильверман отдал точную передачу на противоположный фланг
78’ Эх, Драгослав Елачич... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
87’ Борьба за мяч в воздухе и Яна Калинина буквально ложится на спину оппонента!